среда, 10 сентября 2014 г.

Коробочка LoveNature - Feel Good

Вчера случилось счастье и я спешу им с вами поделиться.
Последний год я с грустью и небольшой завистью смотрела как девчонки получают коробочки красоты, открывают их, радуются, показывают средства. Я очень люблю посылки и сюрпризы, но прекрасно понимаю, что обычную коробочку красоты мне банально придется раздарить подругам, потому что есть у меня пунктик про органику. Но так хотелось, так хотелось какую-нибудь коробочку….

Я все мечтала о коробочке только с декоративкой или с органикой…
И тут, прекрасная девушка Liya практически ткнула меня носом в мою мечту, рассказав о сервисе LoveNature. Это украинский интернет-сервис здоровой косметики, как они сами себя позиционируют. о котором я почему-то до сих пор не слышала.
В общем, сходив на их сайт и посмотрев чего предлагают, я решила, что нужно попробовать.

Вчера моя радость наконец попала ко мне в ручки. Я все перенюхала, все посмотрела, все почитала и сейчас буду вам показывать, так что садитесь поудобнее.

Сначала о бумажках.

Из чтива в коробочку положили:

- брошюру LoveNature с 5-ю способами хорошо провести день и описанием всех продуктов
- брошюру Illusor о минеральной косметике и о том, как наносить минеральную основу
- брошюру Logona с описанием уходовых продуктов, в которой нет ни слова по-русски, зато можете на выбор читать либо французский, либо немецкий, либо испанский, либо английский 
- брошюру Rentabrand про аренду вечерних и коктейльных платьев
- визитику Illusor
- скидку 7% на косметику Logona

А теперь о самих продуктах. На себе еще ничего не пробовала, поэтому буду просто показывать.


- твердый шампунь Lush «Любовь к волосам»

Не знакома с компанией Lush, хотя конечно же много о ней наслышана и в принципе были мысли попробовать что-то , но все не доходили руки. Твердыми шампунями никогда не пользовалась и вообще понятия не имею на сколько это удобно, но идея мне нравится. Такой шампунь очень удобно таскать с собой в отпуск. Кусочек, который положили в коробочку безумно вкусно и достаточно сильно пахнет. Производитель утверждает, что это аромат кокоса с древесными и миндальными ноткам. На счет древесных не знаю, а вот кокос и миндаль есть ))) 

Из минусов для меня коробочка. Она мне очень понравилась, но открывать ее с моими длинными ногтями банально опасно. Пока дергала туда-сюда крышку, панически боялась сломать ноготь (((

цена за 100 гр. – 109 грн.

кусок в коробочке грамм 40

- крем для лица с папайей Care&beauty Line Dead Sea minerals Moisturazing Papaya Cream SPF15
Производитель обещает подтянутую и гладкую кожу. В состав пока не вглядывалась, хотя заявлено что там только органика. Это радует.

Для меня сомнительный продукт, потому что я не пользуюсь кремами уже год. Так что пока в раздумьях отдать маме или наслаждаться самой.
Как пахнет не знаю, крем герметично запечатан.

Цена за 50 мл – 170 грн.

В коробочке полноразмерный крем


- антицеллюлитная маска Guam
Об этой компании тоже наслышана и тоже не пробовала ))
Этот продукт очень в тему. Не смотря на то, что у нас зима на носу и о пляже до следующего года я не вспомню, думаю опробовать маску сейчас. Если понравится – куплю полноразмерную версию и проведу весну в подготовке к пляжу ))

Цена за 500 мл. – 624 грн.
В коробочке 90 мл.

- минеральные тени для бровей и три пробника минеральной пудры разных оттенков украинской фирмы Illusor



До сих пор из минеральной косметики я пробовала только пудру. С переменным успехом. Держится она конечно хуже, но зато кожа благодарна. Тени для бровей навскидку подходят к моему натуральному оттенку, поэтому возлагаю на них большие надежды. Для оформления бровек я как раз использую именно тени.

Из пудр мне подойдет сейчас только самая светлая. Среднюю пожалуй оставлю на лето для загорелой кожи, а темную отдам маме или кому-то из подруг с более смуглой кожей. 

Цена за 6 мл. теней – 45 грн

Цена за 10гр. Пудры – 150 грн.
Сколько грамм уместилось в пробниках понятия не имею (((

- гель для душа Fitness от украинского производителя Looky Look

Заявлен ка органический и мягкий. Потрясающе и очень тонко пахнет цитрусовыми. Мне очень понравился.


Этого малыша я буду таскать с собой в бассейн. Как раз подумывала купить что-то эдакое, маленькое )) напряженка у меня с маленькими бутылочками дома.

Цена за 350 мл – 63 грн.

В коробочке 20 мл.

- растительный кондиционер для волос Argital.


Описание порадовало, никакой химии, одни масла. Понюхать не смогла, потому чо кондиционер герметично запечатан. При моих длинных волосах думаю его хватит раза на 2…


Цена за 200 мл – 224 грн.

В коробочке 20 мл.

- мюсли Land - классическая медовая гранола .


Посмотрела я на нее, потыкала пальчиком и порадовалась. Как раз то что я ем на завтрак. Там и семечки, и орешки. Опробую в ближайшее время.


Цена 550 гр. – 99-119 грн.

В коробочке 100 гр. 

Кроме этого в коробочку положили еще пробники:

- Logona увлажняющий крем 1,7 мл, 

- Logona шампунь, он же гель для душа 7 мл. веганский, протестированный Немецкой ассоциацией по изучению аллергии и астмы, протестированный дерматологами, не содержащий синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов, нефтехимических элементов… в общем описание подкупающее.


- Planters. восстанавливающий крем для всего. 5 мл.


Я побаиваюсь кремов, которыми советуют мазать и лицо и пятки, но в последнее время все чаще сталкиваюсь с тем фактом, что в органике многие продукты универсальны. Попробуем.


В общем и целом наполнением коробочки я довольна. Есть что пробовать, есть чему радоваться. Много продуктов которые я хотела попробовать, но до сих пор не решалась. Будем надеяться, что они меня не разочаруют )

цена коробочки: 169 грн.


7 комментариев:

  1. Еще ни разу эту коробочку ни у кого не видела. Спасибо за знакомство, в принципе, мне понравилось наполнение, я бы все попробовала))) Разнообразно довольно. вот только, мне показалось, что тени для бровей уж очень темного цвета) Буду ждать обзоры!

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже коробочка понравилась. осталось распробовать продукты.
    тени для бровей на самом деле кредне-коричневые. просто они на дне баночки, поэтому кажутся темнее. на последнем фото видно что они коричневые. ну в любом случае обязательно сделаю обзор в ближайшем будущем )

    ОтветитьУдалить
  3. большое спасибо, что подсказала!
    если хотя бы половина продуктов понравится буду эксепементировать с этой коробочкой. всегда рада новым органическим открытиям )

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана Золотухина10 сентября, 2014 22:11

    Очень приятное наполнение коробочки! и столько интересных и незнакомых средств, есть где "разгуляться"))

    ОтветитьУдалить
  5. с наполнением и правда постарались. надеюсь следующие коробочки будут такими же.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Интересная косметика!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо! косметика и правда интересная )

    ОтветитьУдалить