среда, 30 августа 2017 г.

Массажное масло Relax body от Kotya cosmetics

Содержимое мета-тега «Массажное масло Relax body от Kotya cosmetics»
Привет, красавицы.
Я очень люблю масла и масляный уход за кожей. Для меня это лучшее, что вообще может быть в уходе. Сегодня хочу познакомить вас с новым любимчиком – Массажным маслом Relax body от украинского бренда живой косметики Kotya cosmetics.
Массажное масло Relax body Kotya cosmetics / блог A piece of beauty
Об ароматном лавандовом скрабе для тела этого же бренда я писала пост здесь. Почитайте, если интересно. Еще раз напомню, что основательница бренда Светлана является дипломированным косметологом, поэтому продукции я доверяю. 

Упаковка. Прозрачная пластиковая бутылочка с дозатором-помпой. Помпы – это моя большая слабость, считаю, что они должны быть везде, потому что это же ужасно удобно! Из минусов – нет описания, состава и даты на упаковке. Вся информация есть на сайте, производство не поставлено на широкий поток, поэтому просроченную банку вы точно не получите, это радует.
Массажное масло Relax body Kotya cosmetics / блог A piece of beauty
Консистенция и аромат. Масло жидкое, прозрачно-желтое и очень ароматное. В составе заявлены ваниль, мускатный орех и розмарин, но мне упорно пахнет гвоздикой. Очень приятный мягкий и теплый аромат гвоздичного масла, который долго остается на коже. Гвоздику, кстати, комары боятся, можно на фумигаторе летом сэкономить ))
Массажное масло Relax body от Kotya cosmetics / блог A piece of beauty
Применение. Производитель советует наносить на сухую либо влажную кожу и втирать массажными движениями. Наносила и так, и эдак. Впитывается довольно быстро как для увлажняющего средства и совсем прямо быстро как для масла. В основном использую вместо крема для тела, но пару раз пробовала делать баночный массаж (о нем подробно можно почитать здесь), масло сработало отлично. 

Эффект. Больше всего мне нравится, что кожа долго благоухает маслами. Это прямо любовь. Со своей задачей увлажнить и напитать тоже справляется на ура. Моя сухая кожа кушает средство с удовольствием, становясь мягкой, гладкой и бархатистой. Никаких покалываний, пощипываний, жжения и раздражений масло не вызвало. Расходуется экономно.
Массажное масло Relax body от Kotya cosmetics / блог A piece of beauty
!Важно: помните, что натуральные базовые и эфирные масла являются сильными аллергенами. Если вы склонны к аллергиям – будьте аккуратны с натуральной косметикой.

Состав волшебный: масло сладкого миндаля, макадамии, зародышей пшеницы, кукуй, облепихи, экстракт шиповника, экстракт розмарина, витамин Е, эфирное масло мускатного ореха и ванили.

+ очень приятно и вкусно пахнет
+ изумительный полностью натуральный состав
+ хорошо увлажняет и питает кожу
+ быстро впитывается
+ удобная упаковка с помпой
+ экономно расходуется
Массажное масло Relax body от Kotya cosmetics / блог A piece of beauty
Минусов у самого масла я не нашла, единственное пожелание – дополнительный стикер с информацией. Так как-то солиднее )) Любителям натуральной ароматной косметики очень советую попробовать, не пожалеете точно.

*предоставлено для тестирования
Цена 
за 100 мл - 360 грн 
за 50 мл - 180грн

Посмотреть ассортимент натуральной косметики и сделать заказ можно на сайте: здесь
Или на страницах в инстаграм: основная страница, каталог с продукцией

Комментариев нет:

Отправить комментарий