понедельник, 21 августа 2017 г.

Натуральный лавандовый скраб от Kotya cosmetics

Содержимое мета-тега «Натуральный лавандовый скраб от Kotya cosmetics»
Привет, красавицы.
А любите ли вы скрабы так же, как люблю их я? Знаю, что любите. Сегодня хочу познакомить вас с очередным фаворитом – натуральным лавандовым скрабом ручной работы от украинского бренда живой косметики Kotya cosmetics
Натуральный лавандовый скраб от Kotya cosmetics / A piece of beauty
О самом бренде и его основательнице, прекрасной девушке Светлане, можете почитать подробнее на сайте. Меня особенно подкупило то, что Светлана – профессиональный дипломированный косметолог и к созданию своей продукции подошла с умом и основательной практической базой.

Упаковка. Ко мне скраб приехал в бумажном пакете с застежкой. Многие органические скрабы оформляют именно так. Это красиво, но неудобно в использовании. Я пересыпала в пустую пластиковую баночку. Еще один минус, которым грешат почти все производители натуральной ручной косметики – на упаковке ни состава, ни срока годности. Благо дело всю информацию легко можно найти на сайте бренда: здесь или на странице с каталогом в инстаграм: здесь
Натуральный лавандовый скраб от Kotya cosmetics / A piece of beauty
По консистенции это рассыпчатый сахарно-солевой скраб с лавандой, которую можно не только услышать, но и увидеть в составе. Благодаря маслам крупинки скраба склеиваются и не рассыпаются в руках при использовании. Частички скраба мелкие и не острые, что для моей чувствительной кожи крайне важно.
Натуральный лавандовый скраб от Kotya cosmetics / A piece of beauty
Аромат. Дорогие аромаманьяки, представьте, что вы гуляете по лавандовому полю. Представили? Вот примерно так пахнет в ванной во время и после использования этого продукта. Кожа тоже пахнет в течение нескольких часов, за что отдельное сердечко и миллион плюсов в карму создателям.
Натуральный лавандовый скраб от Kotya cosmetics / A piece of beauty
Применение. Здесь ничего нового: на вымытую кожу наносим скраб, делать это нужно аккуратно, потому что он рассыпчатый. В процессе использования ничего не колет, не жжет, не царапает. Продукт мягко массирует и скрабирует не вызывая никаких неприятных ощущений. 
Натуральный лавандовый скраб от Kotya cosmetics / A piece of beauty
Эффект. Обычно, моя чувствительная кожа не особо хорошо реагирует на соляные скрабы, они щиплют. Этот малыш от Kotya cosmetics, благодаря своему составу, в применении приятен и комфортен. После использования кожа гладкая, мягкая и напитанная маслами настолько, что дополнительные увлажнение и питание ей уже не нужны. Это очень радует и ощутимо экономит время. 
Натуральный лавандовый скраб от Kotya cosmetics / A piece of beauty
Состав лаконичен и прекрасен. Не менее прекрасен, чем аромат лаванды.
соль, сахар, лаванда, масло рисовых отрубей, эфирное масло лаванды, витамин Е и А

+ состав
+ потрясающий натуральный аромат лаванды, который остается на коже
+ после применения кожа очень мягкая, напитанная и увлажненная
+ в процессе использования не царапает и не вызывает неприятных ощущений

- не удобная упаковка, придется пересыпать

В целом, скраб мне ужасно понравился. Немаловажную роль в этой влюбленности сыграла конечно же лаванда. Использую перед сном в качестве ухода за кожей и ароматерапии. Сплю потом как младенец.

*предоставлено для тестирования

Цена: 
за 100 гр. – 120 грн.
За 300 гр. – 320 грн.

Посмотреть ассортимент натуральной косметики и сделать заказ можно на сайте: здесь
Или на страницах в инстаграм: основная страница,  каталог с продукцией

Комментариев нет:

Отправить комментарий