среда, 27 мая 2015 г.

Красный тинт из серии Delight от Tony Moly.

Всем доброе утро. Сегодня будет пост-восторг ) и восторгаться я буду чудесным тинтом из серии Delight от Tony Moly.
Мой абсолютнейший мастхэв этой весны и этого лета. Вещь, ставшая за пару месяцев просто незаменимой и самой частоиспользуемой.
В плане помад и блесков я достаточно капризна. Мне много чего не подходит то ли по цвету, то ли по качеству. Из-за чувствиетльной кожи губ приходится быть избирательной. Но средство о котором пойдет речь сегодня идеально. Даже мне не к чему придраться.
Поехали.
Упаковка. Корейцы знают толк в мимими, и поэтому на первый взгляд скромный тинт они все же омимимишили и сделали крышечку сердечком. Сама баночка выполнена то ли из стекла, то ли из пластика, в меру тяжелая. Прозрачная, что на мой взгляд является плюсом, потому что можно видеть сколько продукта осталось.
Цвет. У меня тинт в оттенке № 02, красный. Я хотела именно красный подтон, потому что розовых и вишневых помад/блесков у меня уже предостаточно. В общем, я получила тот красный, который хотела. На моих губах он не особо искажается и выглядит холодно-красным как бы я его не нанесла. 

Консистенция и нанесение. Субстанция жидкая, насыщенно-красного цвета. Для нанесения предлагают удобный пушистый аплликатор. Им действительно удобно прокрашивать губы и рисовать довольно четкий контур. Если я хочу яркие красные губы, то просто покрываю их тинтом несколько раз с помощью аппликатора. Это дает насыщенный цвет как у помады. Только более стойкий. Если мне нужен эффект а-ля натурель, то наношу тонким слоем тинт с помощью аппликатора и растушевываю все пальцем. После такого нанесения губы выглядят натурально-яркими.
Стойкость. Здесь хочется попищать. Тинт держится весь день. А если вы наслоили его несколько раз для получения насыщенного цвета, то скорее всего проснетесь следующим утром со все еще яркими губами. Абсолютно мой вариант. Накрасила утром губы и забыла о них до вечера. Ничего поправлять не нужно. После обеда увлажняю кожу губ бесцветным бальзамом, чтоб не сохли. И все. Никакой мороки, никаких подкрашиваний, никаких следов на стаканах, воротничках и прочих предметах.
Особенности. Тинт от Tony Moly НЕ сушит губы. И это стало для меня приятным открытием после того, как прошлым летом я отмучалась с ChaCha тинтом от Benefit (отзыв на него можно почитать здесь) Он вот вообще не сушит губы, даже если не использовать сверху бальзам. Более того, мне даже кажется, что он за губами ухаживает, потому что мои губы ну очень чувствительны к средствам и шелушатся даже от помад, с тинтом я могу спокойно проходить пол дня без дополнительного увлажнения. Никакого дискомфорта в процессе и после ношения нет. Никакого шелушения, пересушености и прочих прелестей. При нанесении на губы тинт никуда не растекается, не проваливается, шелушинки не подчеркивает. И даже следов не оставляет, проверяла на чашках и на напудренных щечках подружек )))
+ красивый стойкий цвет.
+ легко наносится
+ не сушит губы
+ отлично ложится, не проваливается в складки, не растекается, не подчеркивает шелушения.
+ симпатичная и удобная упаковка.

Недостатков нет )))) для меня это идеальное покрытие для губ.

Цена: 150 грн. по акции магазина tony_moly_ua3, в котором я и покупала свою прелесть

11 комментариев:

  1. Ой какой он маленький;-)

    ОтветитьУдалить
  2. угу )) только по-моему у меня здесь цвет на губах исказился ((( дома и на работе разные настройки экрана. здесь кажется более розовым, дома чисто красным...

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово смотрится и еще такая стойкость!

    ОтветитьУдалить
  4. стойкость сумасшедшая. не напрягаясь переживет обеды, перекус и ужин )

    ОтветитьУдалить
  5. Карина Симонова29 мая, 2015 14:14

    Красиво смотрится!))

    ОтветитьУдалить
  6. какая прелесть. к концу дня смотрится насыщенно и натурально))

    ОтветитьУдалить
  7. вообще находка для лентяев. крашу губы один раз утром и до вечера вообще не вспоминаю даже что нужно что-то поправлять )

    ОтветитьУдалить
  8. прочитала отзыв совершенно случайно перед выходом из дома и вот прямо сразу взяла и купила, благо по дороге как раз был спец магазин тони моли. Оно так вкусно пахнет блин *___* намазюкала, ярко))) привыкаю к себе с красными губами и жду, как будет со стойкостью))

    ОтветитьУдалить
  9. )))))))))))))))
    у меня весь день держится.
    и чтоб губы не были прям совсем красные, а зацелованно натуральные, можно пару капель наносить на губу и пальцем размазывать. тогда вообще не выглядят как накрашенные

    ОтветитьУдалить
  10. да, я так сначала и делал, а потом чего-то понравилось чтоб прямо ярко)))

    ОтветитьУдалить