вторник, 28 апреля 2015 г.

Вишневый кролик от Tony Moly

Ну наконец-то, наконец-то у меня дошли руки написать про чудесного кроличка от Tony Moly в оттенке №4 (вишня) которого я, самым неожиданным для себя образом, выиграла в розыгрыше tony_moly_ua3 в Instagram
Всегда с подозрением относилась к магазинам в фэйсбуке и инстаграме. Но, когда выигрыш привезли и отдали мне прямо в руки, поняла, что очевидно зря.
Вообще, кролик это любовь с первого взгляда, первого нюха и первого использования.
Я стараюсь тщательно выбирать средства для губ. Особенно с тех пор, как случилась моя любовь с матовыми помадами, после которых губы нужно восстанавливать неделю. О кролике знала в общем-то мало и полезла читать уже после того, как ушастый оказался у меня. Реальность, как ни странно, превзошла ожидания.
Упаковка. Мимимшный стик с ушами и мордашкой. Такой и держать приятно, и достать не стыдно. Лично мне поднимает настроение. Места в косметичке занимает мало, поэтому таскаю его с собой все время. Стик выкручивается, как обычные бальзамы для губ.
Консистенция и нанесение. Мягкий и масляный, идеально ложится на губки, убирает все шелушения, потрясающе увлажняет (чего я от цветного бальзама вообще не ожидала), бережно ухаживает за губами. У меня №4 вишня, и если наносить его на губы плотно, он дает покрытие почти как помада, окрашивая губы в насыщенный вишневый цвет. Чаще всего я наношу его немного и растушевываю пальцем, чтоб получить эффект натуральных зацелованных губ. И даже такого нанесения более чем достаточно для отличного увлажнения. Бальзам имеет глянцевый финиш, который держится до первого перекуса.
Стойкость. И еще один сюрприз. Бальзам держится у меня на губах в среднем часов 10, переживая минимум 2 перекуса и комплексный обед. Съедается глянцевый финиш и губы остаются натурально-розового цвета. Намного ярче моего обычного пигмента, но выглядит это натурально, как будто у меня просто очень яркие губы ) потрясающий эффект.

+ насыщенный цвет
+ прекрасно ухаживает за губами
+ долго держится
+ упаковка!!!

Вердикт: брать обязательно!

Цена: 190 грн.

Заказать можно в магазине в Instagram
Или в их же магазине на Facebook

11 комментариев:

  1. Анастасия28 апреля, 2015 12:46

    губы красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть) Давно жду отзыв на эту помадку. Супер. Хочу себе оранжевую.

    ОтветитьУдалить
  3. да я что-то все время то в командировках, то в отпусках. не могла сфотографировать. вот руки дошли наконец )))
    на этой неделе еще про тинт Тони Моли пост сделаю. там тоже любовь ) отличная марка. нужно будет еще чего-нить опробовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Саори, какие у тебя красивые губы! Оттенок замечательный, такой нежный, но в тоже время сочный!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое!
    да, оттенок очень красивый. и стойкий.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с победой и замечательным призом! Губы загляденье и блеск оставляет мне кажется небольшой тинт, такой нежный, я такие очень люблю. Нашла твой блог на френдомарафоне у Нади. Буду рада взаимному френдингу! Приглашаю за наградой для своего блога - http://perlamutr-lucialovela.blogspot.com/2015/04/the-liebster-blog-award-2-perlamutrlucialovela.html

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо большое!
    блеск оставляет тинт, да ) даже когда он вроде бы весь сьеден, губы все ранво остаются красноватыми. чудесный эффект! всегда мечтала о таком средстве.
    я тоже рада взаимному френдингу )))

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво смотрится на губах - супер!

    ОтветитьУдалить
  9. а еще он увлажняет и подрабатывает тинтом ))) в него нельзя не влюбиться по-моему.

    ОтветитьУдалить