понедельник, 9 марта 2015 г.

Органический ромашковый шампунь для светлых волос от Urtekram

Всем здрасте, здрасте и с прошедшим.. или наступившим.. нашим женским праздником весны )) Всем желаю цветов, улыбок и оставаться красавицами!
Сегодня расскажу вам о ромашковом органическом шампуне от Urtekram из новогодней коробочки красоты Love Nature Happy New Year
Уж не знаю за какие такие прегрешения мне отправили в коробочке осветляющий ромашковый шампунь (я шатенка и все время пытаюсь затемниться) но опробовать его я все же решилась.
Изначально планировалось просто попробовать и пристроить подруге блондинке, но попробовала раз, потом еще раз, потом еще и как-то поняла что никуда его уже не отдам, а допользую сама. И есть этому несколько причин.
Запах. Вот прямо отдельным пунктом. Потому что использование этого шампуня превращается в ароматерапию. Он пахнет медом и травами, закрываешь глаза и прямо видишь перед собой зеленый луг с цветами, бабочками и ясным небом. Правда-правда. Очень приятный, сладкий, дурманящий запах. Не слишком резкий, к сожалению не остается на волосах надолго. Для меня запах стал самым большим достоинством этого шампуня.
Консистенция и свойства. Шампунь достаточно густой, почти прозрачный, с легким золотистым отливом. Пенится отлично. Промывает волосы почти до скрипа и мне это не очень нравится. Прекрасно справляется с масляными масками. Волосы немного подсушивает. И это тоже минус. Использую его не чаще раза в неделю.
Состав: Производитель уверяет, что в составе исключительно органические ингредиенты
aqua, aloe barbadensis extract, chamomidopropyl betaine, coco-glucoside, sodium coco-sulfate, glycerin, chamomilla recutita flower extract, sodium cocoyl glutamate, perfum, citric acid.

+ запах
+ натуральный состав
+отлично пенится
+ прекрасно вымывает волосы

- немного подсушивает волосы
- промывает почти до скрипа
Шампунь мне в общем понравился, с огромным удовольствием его использую. На счет осветления ничего сказать не могу, так как пользуюсь маслами для волос, которые тоже вымывают и осветляют пигмент. Покупать советую! Но для ежедневного применения не рекомендовала бы.

Цена: 123 грн.
Заказать можно здесь       

8 комментариев:

  1. Я тоже подобные запахи просто обожаю) Но мне редко попадаются средства с таким ароматом)

    ОтветитьУдалить
  2. После обзора, очень захотелось понюхать этот шампуньчик=)))

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот этот шампунь имено с таким ароматом ))) думаю, должен понравиться ))

    ОтветитьУдалить
  4. могу только в гости пригласить на шампунь )))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, хочу передать тебе награду http://hikariohiko.blogspot.com/2015/03/liebster-blog-award-4-5-6.html
    Буду с нетерпением ждать ответов.=)

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично, что понравился!
    У меня был с тросниковым сахаром, не подошел, т.к. просто не мыл волосы(

    ОтветитьУдалить
  7. ок ) отвечу обязательно )

    ОтветитьУдалить
  8. этот вымывает все даже с первого раза. он мне масляные маски с первого промывания вымывает. и волосы соответсвенно подсушивает.

    ОтветитьУдалить