пятница, 31 октября 2014 г.

Удлинняющая тушь для ресниц VAMPIRE MEGA LONG LASHES MASCARA от DERMACOL

У нас сегодня чудесное солнечное пятничное утро. Так и хочется написаться что-то позитивное. Не буду отказывать себе в удовольствии и напишу отзыв на очень даже позитивную тушь VAMPIRE MEGA LONG LASHES MASCARA от DERMACOL.
С чешской маркой DERMACOL была не знакома. В Украине она не особо популярна и не особо раскручена. По крайней мере во многих массмаркетовых магазинах она не представлена. Зато ее легко найти в интернет-магазинах.
В этот раз я решила не обращать внимания на не очень лестные отзывы о туши и таки купить ее из-за… цвета упаковки. Да-да. Мне хотелось чего-то солнечного и яркого. Это так по-девочковски. Но нужно отдать туши должное, она меня не огорчила. Давайте знакомиться.
Производитель обещает ресницы до бровей и рассказывает, что в состав туши входят натуральные ухаживающие компоненты. Компоненты проверить не могу, а об эффекте можно судить по фото ресничек.
Но давайте обо всем по-порядку.

Щеточка. Силиконовая, но достаточно удобная. Действительно хорошо набирает продукт, хорошо прокрашивает и разделяет реснички, не оставляет комков и паучих лапок. По размеру она средняя, поэтому подойдёт обладательницам как длинных так и коротких ресничек. 
Общее впечатление. Мне очень понравился эффект. Тушь отлично удлиняет реснички, но не дает эффекта накладных ресниц. Даже нанесённая в 2 слоя она замечательно подходит для дневного макияжа, поэтому обещанного эффекта MEGA LONG LASHES не ждите. В течении дня не осыпается. Больше всего меня порадовало то, что она подкручивает и хорошо фиксирует ресницы. Они не разогнуться, пока вы не смоете тушь. Это огромный бонус, потому что не все туши дают такой эффект. Никаких раздражений, тяжести и прочих неприятных симптомов не наблюдала. 
Особенности. Хотя водостойкий эффект не заявлен на упаковке, он есть. Тушь плохо смывается водой. Я смываю ее маслом. 
+ хорошо ложится 
+ удлиняет ресницы
+ удобная щеточка
+ не осыпается
+ подкручивает ресницы
+ хорошо носится

Водостойкая. (для меня это не плюс, но и не особый минус. Просто особенность продукта)

Цена: 214 грн.

Купить можно на PARFUMS.UA

12 комментариев:

  1. Интересная тушь, не пробовала такую... Хороший результат дает на ресничках. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. тушь достойная. Бабочка от Лореаль конечно лучше удлинные, но эта желтая прелесть отлично подойдет для дневного макияжа. в общем, я довольна )

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня только водостойкие и держат изгиб, поэтому часто ими пользуюсь) Очень понравилась на ресничках. красивые фото красивого глазика)) Че-то я у нас такую марку не встречала.

    ОтветитьУдалить
  4. у меня не водостойкие тоже держат. вот от Гош тушь прекрасно подкручивает.
    марку я встречала всего пару раз. у нас она не раскручена совсем. но в интернет магазинах ее много.
    спасибоа за комплименты )))
    такие себе дневные реснички получились )

    ОтветитьУдалить
  5. Эффектная тушь! А мне марка давнооо знакома, мама пользовалась еще в 90-х Дермаколом и до сих пор считает его лучшим!

    ОтветитьУдалить
  6. ну вот у нас его как-то немного пока. а тушь да, хорошая. советую )

    ОтветитьУдалить
  7. Не знала, что у этой марки есть декоративка. Спасибо за обзор.
    Очень красивые реснички с этой тушью!

    ОтветитьУдалить
  8. у них еще помады есть и кажется тени...
    спасибо )

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана Золотухина31 октября, 2014 18:49

    А мне очень нравится эта марка и многие уходовые продукты пробовала, из декоративки - только тональный (вполне приличного качества). Тушь здорово смотрится на ресницах, но я предпочитаю не использовать водостойкую тушь, только в редких случаях. Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо )
    вообще-то тушь не заявлена как водостойкая. но смывается сложнее чем обычные.я никогда не покупаю водостойкие. нет потребности. предпочитаю чтоб тушь хорошо смывалась с ресниц.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень нравятся уходовые продукты у марки. Теперь буду знать что у них есть и декор.продукты.

    ОтветитьУдалить
  12. а я вот наоборот про уходовые не знала, думала только декоративка у них есть )

    ОтветитьУдалить