среда, 25 октября 2017 г.

Скраб для тела Brownie Черничный пирог

Содержимое мета-тега «Скраб для тела Brownie Черничный пирог»
Привет, красавицы.
Даже не стану спрашивать любите ли вы скрабы для тела. Знаю, что поклонников у них хватает. Поэтому сегодняшний пост, про кофейный Brownie с ароматом Черничного пирога, интересен будет всем.
Скраб для тела Brownie Черничный пирог / блог A piece of beauty

Упаковка. Бумажный пакет на клипсе. Не люблю. Сразу пересыпала в банку с крышкой, чтоб не мучиться. На пакете указана вся необходимая информация, за что ему плюс и спасибо.
Скраб для тела Brownie Черничный пирог / блог A piece of beauty
Консистенция. Это кофе, слегка разбухший от масел и экстрактов. На ощупь немного влажный, но не липкий и не жирный.
Аромат. Вы видите, что я вынесла его отдельным пунктом? Обычно делаю так, если запах меня особенно впечатляет. Здесь он не просто впечатлил, он убил наповал. Представьте себе холодный осенний день, ветер дует, листочки опадают, люди спешат по делам, а вы сидите в маленьком уютном кафе за деревянным столиком ручной работы, перед вами чашка ароматного горячего кофе от которого поднимается пар и тарелка со свежайшим черничным пирогом, только что из духовки… представили? Вкус пирога почувствовали? Запейте его мысленно глотком кофе. Вот так вы будете себя ощущать на свидании с этим Brownie. Это просто гастрономическое безобразие. Аромаманьяки будут в восторге и экстазе. Гарантирую.
Скраб для тела Brownie Черничный пирог / блог A piece of beauty
Применение. Использую после геля для душа. Производитель советует массировать 5-10 минут, но я готова и пол часа в этом скрабе простоять. Ощущения от него приятные, ничего не щиплет и не жжет. Сахар в скрабах все же работает лучше соли. Из неудобного – сыпется. Не критично, потому что он влажный и от этого не слишком сыпучий, но без минимальных потерь не обойтись. После скрабирования крем для тела уже не нужен. Совсем. Вообще. Даже моей очень сухой коже. Расход из-за консистенции средне-экономный.
Скраб для тела Brownie Черничный пирог / блог A piece of beauty
Эффект. Ну, во-первых, кожа пахнет кофе и черничным пирогом. Часов 12. На этом можно было бы уже ставить точку и объявлять Brownie идеальным продуктом. Но это не все. Благодаря маслам, даже самая сухая кожа будет очень напитана и увлажнена. Жирной пленки не остается, полотенце в коричневый цвет не окрашивается (у меня белое полотенце, я бы заметила). Напитанности хватает на сутки минимум. Высыпаниями моя чувствительная кожа не порадовала, раздражениями тоже. Отшелушивает отлично и при этом мягко. После процедуры кожа гладенькая и мягкая как персик.
Скраб для тела Brownie Черничный пирог / блог A piece of beauty
Состав виден на фото. Здесь мне вообще сказать нечего. Надеюсь только, что отдушка и натуральный консервант не аллергены.
Скраб для тела Brownie Черничный пирог / блог A piece of beauty
Итого. Если вы любите натуральные мягкие ароматы, от вкусности которых подгибаются коленки – заказывайте это счастье срочно! Слышите? Прямо срочно. Не пожалеете. За этот волшебный аромат я могла бы простить Brownie что угодно, но прощать, к счастью, нечего, потому что он хорош со всех сторон. Ну кроме упаковки ))

+ сногсшибательно вкусный аромат
+ приятен на коже
+ хорошо отшелушивает и очищает
+ отлично питает

Цена за 200 гр. – 168 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий