пятница, 16 февраля 2018 г.

3D маска для лица от СвітЛиця

Содержимое мета-тега «3D маска для лица от СвітЛиця»
Привет, красавицы.
В полкУ любимых тряпичных масок прибыло, поэтому радостно несусь рассказывать, что же покорило мое влюбчивое сердечко на этот раз – 3D маска от украинского бренда гомеопатической натуральной косметики СвітЛиця. Не знаете, что такое 3D маска? Ооо, сейчас покажу.
3D маска для лица от СвітЛиця / блог A piece of beauty
О марке «СвітЛиця» в этом блоге вы уже наверняка читали. Ведь читали? Я до сих пор в нежнейшей любви с ароматным цитрусовым Гелем для умывания (писала о нем здесь) и мягким очищающим Флюидом (здесь). Теперь к ним добавилась еще и 3D маска.

Упаковка. Потрясающе красивая жестяная банка. Внутри сухоцвет, два больших пакета на клипсе с масками, инструкция и брошюра. Готовый подарочный набор. 
3D маска для лица от СвітЛиця / блог A piece of beauty
Консистенция и аромат. Каково же было мое удивление, когда вдруг выяснилось, что тряпочка черная. Впервые пробовала черную тканевую маску. Пропитана отлично, в пакете много геля. Запах нежно-цитрусовый, мягкий и ненавязчивый, такой же как у Геля для умывания этой марки. 
3D маска для лица от СвітЛиця / блог A piece of beauty
Применение. Это первая маска из той сотни тряпочек, что я пробовала, которая полностью подошла мне по лекалу. Все. На этом можно остановиться и открытьь шампанское. Все корейские маски скроены так, что я сначала плачу, а потом хватаюсь за ножницы. Здесь, о счастье!, все на своих местах: вырез для глаз большой (у меня наконец-то поместились в маску глаза! Целиком!), вырез для губ не заканчивается на середине шеи, на щеках не собирается гармошка как шкурка шарпея. На фото видно, что маска полностью разглажена по лицу и не создает никаких ненужных заломов. Ткань плотная, в руках не рвется. Пропитка не капает. 
Держать тряпочку на коже советуют минут 20, применять за полчаса до сна, хранить в холодильнике.
После снятия маски остатки гидрогеля аккуратно втираю в кожу, затем вбиваю похлопывающими движениями. Не смываю. Крем/масло сверху не использую, кожа итак хорошо напитана.
Производитель советует использовать каждую из масок 2-3 раза (на деле геля хватает на 4 применения). Если на коже нет очагов воспаления, а маску накладываете на чистое умытое лицо, то с гигиенической точки зрения все ок.
3D маска для лица от СвітЛиця / блог A piece of beauty
Эффект. 3D маска хорошо увлажняет, тонизирует и ощутимо подтягивает кожу. Убирает шелушения и раздражения. Выравнивает тон куперозной кожи, убирает отёчность и уменьшает выработку кожного сала (по крайней мере на несколько дней). В тандеме с Гелем для умывания СвітЛиця делает кожу намного более матовой, мне даже не приходится промокать Т-зону салфеткой в течение дня. 
Судя по описанию и по составу, должна бороться с морщинками, но их нет, поэтому здесь я не советчик.
Сразу после процедуры кожа немного липковатая от геля (как со всеми тканевыми масками), но минут через 5 он полностью впитывается и никакой липкости я не чувствую, только гладкость и легкую гелевую пленочку, которая утром уже неощутима.
Раздражений и аллергий не вызвала.
3D маска для лица от СвітЛиця / блог A piece of beauty
Состав очень хорош.
Aqua - вода
Homeopathic signature - Гомеопатическая пропись
Corneostiker DS – натуральный ингредиент разработанный для обновления кожного покрова, восстановления его анатомических и физиологических функций, разглаживания рельефа, очищения, борьбы с неровностыми.
EPS Seafill – натуральный компонент, получаемый из планктона, обеспечивает мгновенный длительный эффект лифтинга, разглаживает мелкие морщины и сокращает и заполняет глубокие,выравнивает рельеф, убирает признаки усталости, подтягивает кожу
Prunus – ксантовая камедь, натуральный гелеобразователь, загуститель 
+ хорошо питает и увлажняет кожу
+ избавляет от шелушений
+ выравнивает тон куперозной кожи
+ подтягивает и улучшает рельеф
+ ощутимо матирует, при этом не сушит
+ натуральный состав
+ очень удобное лекало
+ подойдет для многоразового использования
+ неимоверно красивое оформление
3D маска для лица от СвітЛиця / блог A piece of beauty
Итого. Вы видите сколько плюсов? А сколько минусов? Вот я тоже минусы не вижу. Маска понравилась очень-очень. И хотя я не фанат накладывать на кожу холодные (после холодильника) тряпки зимой, маска так быстро нагревается, что это не стало проблемой даже для меня. Состав шикарен, цена адекватная, упаковка сказочная. На этом у меня все.

*предоставлено для тестирования
Цена за упаковку из двух масок – 220 грн.
Каждой маски хватает на 4 раза, то есть 2 маски – это 8 применений. Стоимость 1 процедуры выходит всего 27 грн.
Заказать можно найте СвітЛиця - здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий