среда, 23 марта 2016 г.

Коробочка Love Nature Нello box

Привет, красавицы.
А я тут опять к вам с коробочкой от Love Nature - Нello box
На этот раз тема коробочки – знакомство. Ну мало ли, вдруг кто еще не знает что это за чудо такое. 
В коробочку грозились положить самые любимые бренды и продукты. Так и сделали. Продукты вкусные и желанные, но… Сейчас немножко повозмущаюсь. Если б это действительно была моя первая коробочка, она легко могла бы стать и последней. Продукты отличные, здесь спору нет. Но все как-то так безрадостно и грустно. Просто продукты и скучный буклет, а хочется то эмоций, потому что коробочки красоты ведь не только косметические продукты, это же еще и праздник-праздник. В этот раз даже нет пробников. Как будто не коробочку получаешь, а заказ из магазина. А ведь феи могут радовать всякими приятными мелочами, мы то знаем. Готова заплатить за следующий выпуск на 10 грн. больше, но дайте мне уже ради Бога конфетку или печеньку в коробке. Чтоб было как в детсве: открыла - попищала - заела радость ))
Нажаловалась. Теперь давайте распаковывать.

В коробочку Нello box вошли:
- буклет с описанием содержимого
- бонусный купон 
- масло для тела от AlpStories
- твердый биошампунь для волос Желтая глина от Ma Provance
- бальзам для губ от Sierra Bees
- очищающий гель для лица от Kosmystik 
- восстанавливающее масло для волос от Chi
Буклет в этот раз картонный, но скучный. Кроме красивого логотипа глаз больше ничему не радуется. Ссылки на магазины, где купить продукцию не появились. Есть только цена, очень сжатое описание и страна производитель. В качестве плюшки положили купон на 100 бонусов на сайте SuperDeal.ua. сама на сайте ничего не покупала, но подруги время от времени пользуются.
- масло для тела от AlpStories
Мне досталось с запахом ромашки. Пол царства отдала бы за лаванду, но видимо не судьба )) Ромашка благополучно потекла при транспортировке, поэтому когда я открыла коробку, квартира моментально наполнилась ароматом. Как и у всех средств AlpStories запах довольно концентрированный. Тем не менее приятный и никакой мигрени не спровоцировал. Облизываюсь в предвкушении.
Цена за 250 мл. – 699 грн.
В коробочке полноразмерный продукт

- твердый биошампунь для волос Желтая глина от Ma Provance
Уже третий из этих коробочек. Смотрю на них с недоверием, не понимая на сколько удобно оно может быть в использовании. Оставляю пока до отпуска. Или до бассейна. В любом случае, уверенна, что брусочек пригодится. По крайней мере один из трех.
Цена за 85 гр. – 209 грн.
В коробочке 25 гр.

- бальзам для губ от Sierra Bees
Моя прелессссссссссссссть. Бальзамов много не бывает. Конкретно в эти я вообще влюблена по уши (восторженный отзыв был здесь), поэтому здесь счастье полное. На этот раз масло ши и органа. Такого еще не пробовала.
Цена: 55 грн.

- очищающий гель для лица от Kosmystik
Состав чудовищный. попробую конечно, но лаурет сульфат для моей кожи очень жесткий компонент. Это второе средство марки Kosmystik, которое кладут в коробочку. В прошлой Love Nature Flirt Box было средство для демакияжа, которое как раз сейчас пробую. Посмотрим что за зверь этот гель. Пахнет он приятно, чем-то косметически-лесным.
Цена за 250 мл. – 140 грн.
В коробочке 100 мл.

- восстанавливающее масло для волос от Chi
Пополнение в моем силиконовом семействе. Я как раз хотела попробовать эту версию силикона для тусклых и поврежденных волос. О его красном товарище CHI Silk Infusion я уже писала отзыв (здесь), посмотрим порадует ли меня аргановый вариант. Сладковатый косметический запах, присущий аргановым вкусняшкам для волос, чувствуется даже через запломбированное горлышко )
Цена за 15 мл. - 78 грн.
В коробочке 15 мл.

Цена коробочки: 270 грн.
Подписка на Flirt Box еще открыта, ее можно заказать на сайте Love Nature       

Что думаете о наполнении?             

Комментариев нет:

Отправить комментарий